Première Compagnie d'Arc

Annecy St-Sébastien

 Infos/Evénements
 Cotisations/Licences
 Que Pratiquer ?
facebook
 Contactez-nous
 Revue de presse
 Galerie Photos
 Liens
 Livre d'or
 Permanences
Résulats des compétitions

Télécharger les résultats des concours:
Dates Concours Résultats
19-20/11/2016 Salle Classement individuel
15/05/2016 CD 74 FITA Classement individuel
Fédéral Classement individuel
23-24/01/2016 CD74 Salle Classements individuel après qualifications et duels
21-22/11/2015 Salle Classement individuel
22/11/2015 Spécial Débutants Classement individuel
22-23/11/2014 Salle Classement individuel
23/11/2014 Spécial Débutants Classement individuel
18/05/2014 FITA Classement individuel
Fédéral Classement individuel
23-24/11/2013 Salle Classement individuel
23/11/2013 Spécial Débutants Classement individuel
26/06/2013
DR
Fédéral
Classement individuel
Classement équipes
FITA Classement individuel
25/05/2013 Spécial Débutants Classement Individuel
27-28/10/2012 Salle Classement Individuel
27/10/2012 Spécial Débutants Classement Individuel
27/05/2012
DRH
FITA et Fédéral
Classement individuel FITA
Classement individuel Fédéral
Classement équipes
26/05/2012
DR
Fédéral
Classement Individuel
Classement équipes
11-12 /02/2012 Championnat
Départemental
Salle
Classement Final
Classement Qualificatif
22-23 /10/2011 Salle Classement individuel
22/10/2011
Spécial
Débutants
Classement individuel
29/05/2011 FITA Classement individuel
29/05/2011 Beursault Classement individuel
28/05/2011 DRH Classement équipes
28-29/05/2011 Fédéral Classement individuel
23-24/10/2010 Salle Classement individuel
23/10/2010 Spécial
Débutants
Classement individuel
30/05/2010 2 x 70 m Classement individuel 
30/05/2010 2 x 50 m Classement individuel 
30/05/2010 Spécial
Débutants
Classement individuel 
29/05/2010 DR
Promotion
Classement individuel
et classement équipes
24-25/10/2009 Salle Classement individuel 
30/05/2009 2 x 70 m Classement individuel 
30/05/2009 2 x 50 m Classement individuel 
30/05/2009 Beursault Classement individuel